Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 486 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Без ДТП.один владелец. 2 комплекта ключей, сервисная книжка,чеки и накладные плановых ТО есть. По птс 2008,куплена в конце 2008года. Дополнительные опции:защита картера,антикор,парктроник. Отдам с комплектом летней резины, Торг при осмотре! м.Кузьминки ул.Краснодонская тел.89296066345; 89161966764 СРОЧНО!!! Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Салон: Ткань Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000 км
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ирина
Мобильный: 8(929)606-63-45
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.

Эта новинка, представленная в России в версиях Van и Double-Cab-in-Van/Kombi, постепенно, но неуклонно завоевывает популярность у наших автовладельцев




Вход на сайт