Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Японская сборка!!! Машина в хорошем состоянии, полностью обслужена, на данный момент не требует никаких вложений. Пробег реальный!!!. В ДТП никогда не участвовала, в салоне не курили. Дополнительно сделана полная шумоизоляция (двери, пол, потолок, багажник), установлен задний парктроник, EVO обвес, задние светодиодные фары с тонировкой, передние фары от EVO с ксеноном и омывателями, двойной выхлоп, убран катализатор, сделан ЧИП-ТЮНИНГ - что дало приличную динамику и снизило расход!!! Установлена приличная музыка ALPINE IXA-W407BT, акустика HERTZ, сабвуфер ALPINE SWE 1243 с декоративной накладкой, два усилителя CRUNCH. Резина в отличном состоянии, лето на R18, зима на R17, в подарок идёт ещё один усилитель и сабвуфер, не успели установить. САЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ И СМС НЕ СЛАТЬ, СПАСИБО!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-921-583-2004
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбирать легкосплавные колеса можно долго, потому что они представлены на современном рынке в широком ассортименте.

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.

В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем




Вход на сайт