Продать Peugeot 206 - Санкт-Петербург


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, прошла предпродажную подготовку-заменены тормозные диски и колодки, сцепление, аккумулятор,задняя балка в сборе, Есть климат-контроль, коробка передач-спортивный вариант, машина динамичная, приемистая, не требует много места на парковке, к тому же экономичная.На переднем стекле трещина. Никогда не была в дорожных инцидентах,один хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 951 6741945
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Супер низкие цены! Автоломбард очень срочно распродает свои авто! Так ли это?




Вход на сайт