Цена Peugeot 206 2005, фото, характеристики


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, прошла предпродажную подготовку-заменены тормозные диски и колодки, сцепление, аккумулятор,задняя балка в сборе, Есть климат-контроль, коробка передач-спортивный вариант, машина динамичная, приемистая, не требует много места на парковке, к тому же экономичная.На переднем стекле трещина. Никогда не была в дорожных инцидентах,один хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 951 6741945
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кузов автомобиля постоянно подвергается различным воздействиям, в том числе на него негативно влияют солнечные лучи, реагенты, влага и низкие температуры.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?




Вход на сайт