Продажа Ford Transit, 1996 - характеристики авто


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дом на колесах, состояние ОТЛИЧНОЕ. Свежекрашеный, салон перешит. Имеется холодильник, водонагреватель, туалет, душ. 4 посадочных места. В России с 2007 года. Все вопросы по телефону. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Автофургон
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89214496928
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...




Вход на сайт