Цена Nissan Primera 2006, фото, характеристики


Nissan Primera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 469 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м куплен у дилера, обслуживался у дилера, сервис. книж., камера заднего вида, некурящий салон, 2 хозяина(всего). Срочно. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 112000 км
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Катя
Мобильный: 8(921)343-05-01
e-mail:

Nissan Primera Санкт-Петербург
Nissan Primera Санкт-Петербург
Nissan Primera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Сложно найти водителя, у которого бы не ломался автомобиль прямо на дороге. Зачастую такие поломки сложно устранить на месте и приходится пользоваться услугами эвакуатора, для транспортировки авто в гараж или на СТО

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.




Вход на сайт