Купить Nissan Primera - фото автомобиля 2006 года


Nissan Primera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 469 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м куплен у дилера, обслуживался у дилера, сервис. книж., камера заднего вида, некурящий салон, 2 хозяина(всего). Срочно. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 112000 км
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Катя
Мобильный: 8(921)343-05-01
e-mail:

Nissan Primera Санкт-Петербург
Nissan Primera Санкт-Петербург
Nissan Primera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.

Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок

Обилие всевозможных автосалонов от различных брендов может привести в растерянность даже опытного автолюбителя, который принял решение купить новую машину.




Вход на сайт