Цена Mitsubishi Galant 1999, фото, характеристики


Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние авто для этого года отличное, заменены все ремни и ролики , масла и жидкости. двигатель и коробка работают как часы. Расход по трассе 5-6 л. Хорошая сигнализация, электролюк, есть съемная тонировка на передние стекла, круиз, салон полностью кожаный в отличном идеально чистом состоянии. Два комплекта литых дисков (зима-лето), MULTITRONICS (бортовик), громкая связь, музыка Kenwoood, резина Cooper всесезонка новая. Мягкая и быстрая машина, очень комфортная.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 147000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Телефон рабочий: +79215984880
e-mail:

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Безопасное и комфортное движение на автомобиле зависит от многих факторов, в том числе и от выбора шин.

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца.

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.




Вход на сайт