Продажа ВАЗ Priora, 2008 - характеристики авто


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кап. ремонт двигателя (замена всех роликов + ремни грм и генератора), полностью перебрана подвеска,новые тормозные диски и колодки задней и передней оси. Не бита, не крашена, ходовая без нареканий, в хорошем техническом и внешнем состоянии, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, не гнилая, ауди-магнитола сони, кожаные чехлы, резина летняя + зимняя в подарок. Двухсторонняя сигнализация шархан. Просьба скупщиков меня не беспокоить! Продаю сам. Автомобиль находится в поселке Мга (в двух шагах от ж.д. вокзала) по желанию могу пригнать к ст. метро Ломоносовская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон домашний: 89046398245
Мобильный: 89516751103
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Таксопарки – фирмы, занимающиеся пассажирскими перевозками еще с советских времен. Их работники считались солидными гражданами и получали хорошие деньги. С этих времен много чего изменилось...

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Быстро, удобно, эффективно! На сайте размещаются объявления по продаже автомобилей от частных лиц и организаций. Добавляй свое авто!

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.




Вход на сайт