Продажа ВАЗ 2114, 2010 - характеристики авто


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 239 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Несмотря на 5-тилетний возраст состояние машины практически идеальное, связано это с качеством эксплуатации. Изначально была куплена фирмой для катания начальника на время ремонта его основного автомобиля, грубо говоря, она почти не использовалась, я брал её с пробегом менее 1000км. В моём пользовании она 4 года, сейчас пробег составляет 40540км. Езжу на ней стабильно, но крайне мало, поскольку первые 2 года работа находилась в 15 минутах езды, там ласточка машина стояла на закрытом паркинге, затем сменил работодателя и езжу на метро, так как добираться сквозь пробки через целый город не мой стиль. Вечером передвигаюсь только на машине. Продаю в связи с ремонтом квартиры, перебьюсь пока поездками на метро. В ДТП никогда не участвовал, но есть еле заметные потёртости у левого переднего борта, подозреваю что кто-то плохо парковался рядом со мной. Внутри стоит отличная акустика, магнитола Alpine, сабвуфер (его я заберу, поскольку это подарок на день рождения). Салон не прокурен и аккуратен, я не табачу и другим не разрешаю. Установлена очень хорошая сигнализация пандора с брелком обратной связи. Все расходники менял как положено, даже чаще, перед летом и зимой стабильно проходил ТО. Заменил амортизаторы на более надежные. По некоторым работам есть чеки и бумаги, но я особо бухгалтерию не вёл, если что-то было нужно – не скупился. Заменил спойлер и подложил прокладки, так как у 14ых это болезнь, я её вылечил. Неплохая резина на литых супермодных дисках с секретками. В качестве бонуса отдам комплект зимней резины на штамповке. Просьба не спамить меня рекламными СМС.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40550
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89046356599
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.

Магазин Альфа Авто предлагает большой выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам.

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...




Вход на сайт