Продажа автомобиля Ford Fusion 2008 года


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2008г., немецкая сборка. Ухоженный салон, в машине не курили. Детей, животных не перевозили. Двигатель, коробка передач-все работает без нареканий. Все расходники менялись своевременно. 7 месяцев назад меняли тормозные колодки, свечи зажигания. Есть незначительное повреждение бампера и капота справа. Продаем авто в связи с пополнением в семье, 2 машина в семье не нужна

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8-965-064-35-25
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.




Вход на сайт