Продать Skoda Fabia - Санкт-Петербург


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаем автомобиль Шкода 2007 г.в. Чешской сборки. Пробег 63069 км. (реальный) Ездили мало, только до работы и обратно, в пределах одного района! Машина на ходу - сел и поехал! Автомобиль прекрасно подойдет как начинающему так и более опытному водителю. Вложений не требует. Срочная продажа! Реальному покупателю - реальный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 89817813620
Мобильный: 89817813620
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.

При переезде всегда возникает множество проблем. Это могут быть мелкие проблемы, например, не хватает упаковочного материала. Однако встречаются проблемы и посерьезнее, к примеру, отсутствие людей, которые будут осуществлять погрузку.

Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.

Если возникла потребность закрыть какой-либо проем, то на помощь приходят рулонные ворота. Такие конструкции становятся прекрасными вариантом для установки в гаражных, складских или любых других помещениях




Вход на сайт