Цена Skoda Fabia 2007, фото, характеристики


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаем автомобиль Шкода 2007 г.в. Чешской сборки. Пробег 63069 км. (реальный) Ездили мало, только до работы и обратно, в пределах одного района! Машина на ходу - сел и поехал! Автомобиль прекрасно подойдет как начинающему так и более опытному водителю. Вложений не требует. Срочная продажа! Реальному покупателю - реальный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 89817813620
Мобильный: 89817813620
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер

Ремонтные мастерские должны быть оснащены всем необходимым оборудованием, а также квалифицированными кадрами, которые смогут всеми основными и вспомогательными устройствами эффективно пользоваться

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!




Вход на сайт