Купить Hyundai H-1 Starex - фото автомобиля 2008 года


Hyundai H-1 Starex Москва

Цена автомобиля - 765 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мощный минивэн Hyundai Starex для всей семьи. НЕ БИТЫЙ!!! НЕ КРАШЕННЫЙ!!! ПЕРВЫЕ РУКИ!!! ТОРГ УМЕСТЕН!!! Оптовая и розничная продажа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 18200
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: (916) 5394299
e-mail:

Hyundai H-1 Starex Москва
Hyundai H-1 Starex Москва
Hyundai H-1 Starex Москва
Другие предложения
           




Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

Грубое отношение водителя такси к пассажирам расценивается как нарушение правил поведения на рабочем месте и может стать причиной увольнения сотрудника таксомоторной компании с работы.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).




Вход на сайт