Купить Mercedes-Benz Sprinter - фото автомобиля 1997 года


Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мерседес Спринтер с двигателем 601 без электроники - крепкий,хороший "работяга".В хорошем тех.состоянии, все расходники менялись вовремя.Кузов утеплен, обшит. Размеры грузового отсека - 3.3х1.8х1.7; сзади распашные двери на петлях в 270 градусов.В подарок комплект зимней,шипованной резины "С" Возможен равноценный обмен на легковой универсал или минивен.Звонить с 10-00 до 22-00. Продаю не спеша, авто каждый день в работе(б/грузов)\r\nСалоны и перекупщиков - прошу не тратить время........\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 480000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 89817476049
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Уже летом современные водители задумываются о подготовке своего транспортного средства к осени. Данный вопрос является достаточно актуальным.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.




Вход на сайт