Продать Chevrolet Spark - Санкт-Петербург


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 149 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на хорошем ходу, расходники менялись вовремя, в комплекте летняя (сильно б/у) и зимняя (б/у один сезон) резина. Пробег реальный, в основном машину водила знакомая пожилая женщина, у которой я её и купил. Зимой и летом заводится без проблем, езжу регулярно, ни разу не подводила. САЛОНАМ, СТОЯНКАМ И ПРОЧИМ "ПОМОЩНИКАМ" ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 0.8
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +79112923920
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.




Вход на сайт