Продажа Toyota Corolla, 2002 - характеристики авто


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Toyota corolla 2002 год с пробегом 290000. 1.6 механика. Бензин. Передний привод. Седан. Левый руль. Цвет синий. В комплекте прилагается зимняя резина и штатная магнитола. Продается в связи с покупкой нового авто. Цена 270000. Торг уместен в пределах разумного. Звонить с 9:00 до 21:00.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 290000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89817739698
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.




Вход на сайт