Продажа Chevrolet Niva, 2007 - характеристики авто


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 225 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС – декабрь 2006 года. Продана в 2007 году. Темно-синяя, диски литые, резина всесезонная (новая-грезивая), установлена защита двигателя до роздатки. По подвески без нареканий, по кузову есть незначительные проблемки. Авто использовалось в основном по выходным для поездки на дачу.Убедительно прошу перекупщиков не звонить и не смссить. Пошлю далеко и надолго. Торг минимальный у капота. Сигнализация с обратной связью (Продаю свези покупкой иномарки … )!!! есть доводчик стекол!! ПРОДАЖА АВТО ПО договору КУПЛИ-ПРОДАЖЕ!!!!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89522825189
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.

Продление срока эксплуатации автомобиля без дорогостоящего ремонта - это мечта каждого автомобилиста

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Большинство автомобилистов, наверное, слышали о том, что существует возможность срочной продажи автомобиля для покрытия своих финансовых затруднений в одной из фирм по скупке автомобилей




Вход на сайт