Цена Chevrolet Niva 2007, фото, характеристики


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 225 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС – декабрь 2006 года. Продана в 2007 году. Темно-синяя, диски литые, резина всесезонная (новая-грезивая), установлена защита двигателя до роздатки. По подвески без нареканий, по кузову есть незначительные проблемки. Авто использовалось в основном по выходным для поездки на дачу.Убедительно прошу перекупщиков не звонить и не смссить. Пошлю далеко и надолго. Торг минимальный у капота. Сигнализация с обратной связью (Продаю свези покупкой иномарки … )!!! есть доводчик стекол!! ПРОДАЖА АВТО ПО договору КУПЛИ-ПРОДАЖЕ!!!!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89522825189
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Родословная автомобилей «Skoda» (Шкода) фактически берёт начало с момента основания двумя чешскими Вацлавами, небольшого предприятия по ремонту велосипедов.

Госдума РФ отклонила поправки к закону "О безопасности дорожного движения"...




Вход на сайт