Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 225 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС – декабрь 2006 года. Продана в 2007 году. Темно-синяя, диски литые, резина всесезонная (новая-грезивая), установлена защита двигателя до роздатки. По подвески без нареканий, по кузову есть незначительные проблемки. Авто использовалось в основном по выходным для поездки на дачу.Убедительно прошу перекупщиков не звонить и не смссить. Пошлю далеко и надолго. Торг минимальный у капота. Сигнализация с обратной связью (Продаю свези покупкой иномарки … )!!! есть доводчик стекол!! ПРОДАЖА АВТО ПО договору КУПЛИ-ПРОДАЖЕ!!!!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89522825189
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Покупая автомобиль, его владелец должен понимать, что вместе с транспортным средством он берет на себя обязанность его обслуживать, в случае надобности ремонтировать, выделять ему финансовые средства из семейного бюджета и уделять время

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Светит солнце, столбик термометра неумолимо ползет все выше, а значит, пришло время выбрать и купить квадроцикл, или, как ещё его называют, мотовездеход.




Вход на сайт