Продать Opel Astra - Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra h, полноценный автомат полностью на ходу без нареканий сел и поехал поменяны все жидкости , масла , фильтра на пробеге 97000 также колодки по кругу и передние диски , термостат , ступица с подшипником левая , привод правый , сальники акпп , ремень грем с роликами штатная магнитола CD MP3 7 динамиков ,тонировка задних стёкол комплектация COSMO звонить с 08 00ч до 20 00ч салоны и перекупщики можете даже не звонить смс не слать машину на стоянку не поставлю!!! торг уместен только у капота а не по телефону!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89817313298
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильный спидометр – одна из самых заметных деталей автомобиля, и время от времени может потребоваться изменение его показаний.

Может быть, не слишком корректно сравнивать два этих автомобиля, но у многих автовладельцев возникнет именно такой выбор.

О том, что в РФ малыши до 12-ти лет должны ездить в подходящих автокреслах, знают все. Но почему-то большинство обладателей авто, возящие малышей, игнорируют их покупку.

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.




Вход на сайт