Купить Opel Astra - фото автомобиля 2008 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra h, полноценный автомат полностью на ходу без нареканий сел и поехал поменяны все жидкости , масла , фильтра на пробеге 97000 также колодки по кругу и передние диски , термостат , ступица с подшипником левая , привод правый , сальники акпп , ремень грем с роликами штатная магнитола CD MP3 7 динамиков ,тонировка задних стёкол комплектация COSMO звонить с 08 00ч до 20 00ч салоны и перекупщики можете даже не звонить смс не слать машину на стоянку не поставлю!!! торг уместен только у капота а не по телефону!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89817313298
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке

Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.

Итак, пришла весна, а значит пора отправиться в шиномонтажную мастерскую, чтобы там вам поменяли зимнюю резину на летнюю




Вход на сайт