Цена ВАЗ 2114 2011, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Ленинградская область

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии сел и поехал, не битый, не крашеный, пробег реальный, обслуживался вовремя. В салоне не курили. Все расходники поменяны в июне 15 года. Перед покупкой была произведена обработка днища антикоразийными составами, установили защиту картера и локера. Комплект зимней резины на дисках. Разумный торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 0
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: 89516504152
e-mail:

ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
Другие предложения
           




Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.




Вход на сайт