Продажа автомобиля Mazda 3 2013 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние год выпуска 2012 покупалась 2013 года, обслужена только у Оф. Диллера Евросиб и Автопоинт, сервисная книжка, Чеки. Обогрев лобового стекла, складывающиеся зеркала кнопкой. Стоит механическая зашита КПП, комплект новой зимней резины. Покупаю мазду только новую в последнем кузове тоже трешку. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! В САЛОНЫ НЕ ПОСТАВЛЮ! Не предлагать!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39150
Объем двигателя: 105
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Телефон рабочий: 89811931229
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С покупкой автозапчастей, особенно, если у вас Мицубиси asx, обычно сталкиваются после некоторого срока эксплуатации транспортного средства

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Сегодня для любой успешной и серьёзной компании может понадобиться услуга трансфера по приезду отделом своего предприятия или делегацией в Санкт-Петербург. Где заказать в аренду микроавтобусы?

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.




Вход на сайт