Продать Suzuki Jimny - Москва


Suzuki Jimny Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном техническом состоянии. Имеются все сервисные документы и ключи. Все Т.О.пройдены. Дополнительно установленны: фаркоп, сигнализация и т.д, идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце. Снята с учета.Пока объявление висит-машина не проданна.Торг. ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Салон: Велюр Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Фаркоп Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 39000 км
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(903)619-03-80
e-mail:

Suzuki Jimny Москва
Suzuki Jimny Москва
Suzuki Jimny Москва
Suzuki Jimny Москва
Другие предложения
           




Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.




Вход на сайт