Продажа автомобиля Audi A3 2012 года


Audi A3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продажа Audi A3 Рестайлинг 2 1.2 Sportback TFSI (105 л.с.) 5 ти дверный Год выпуска 2012 г. Пробег 66 000 км Кузов Хэтчбек Двигатель 1.2 л / 105 л.с. / Бензин КПП Автомат Привод Передний Цвет Белый Руль Левый Состояние Не требует ремонта Владелец 1 Владение продавцом 3 года и 4 мес Автомобиль куплен в мая 2012 года, произведен в Германии. Вложений не требует, ездила 1 девушка, в салоне не курили. Все ТО у официального диллера. Последнее ТО 10/07/2015. Не битая, не красилась, В ПОДАРОК комплект зимних шин Nokian Hakkapeliitta 8 (куплены в прошлом сезоне новые!) Комплектация Интерьер Обивка салона (ткань, спортивные передние сиденья) Цвет салона (черный с отделкой из дерева) Экстерьер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Функциональное оборудование Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Система адаптивного освещения дороги Круиз-контроль Обогрев всех зеркал Омыватель фар Задний стеклоочиститель и омыватель стекла Усилитель руля Центральный замок Система start-stop Комфорт Обогрев передних сидений Кожаный руль, дизайн «4 спицы» Климат (климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира) Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением Расширенная отделка салона элементами с покрытием aluminium Зеркала в салоне с подсветкой для водителя и пассажира Внутреннее освещение салона, подсветка перчаточного ящика и багажного отделения Пакет для курящих: пепельница и прикуриватель Передний центральный подлокотник с местом для хранения вещей. Подставка для напитков Пакет дополнительного освещения Подсветка пространства для ног спереди; подсветка в дверях для облегчения посадки; подсветка зеркал для макияжа; подсветка центральной консоли и подсветка в обшивке дверей в светодиодной технологии. Регулировки Электропривод зеркал Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (ручная регулировка по высоте, длине и наклону) Сиденье пассажира (ручная регулировка по высоте, длине и наклону) Регулировка руля (в двух плоскостях) Безопасность Антиблокировочная система (ABS) Система курсовой устойчивости (ESP) Система распределения тормозных усилий зависимости и варианты установки термин глоссария (EBD) Помощь при экстренном торможении зависимости и варианты установки термин глоссария (EBA) Антипробуксовочная система зависимости и варианты установки термин глоссария (ASR) Подушки безопасности (передние и боковые для пассажира и водителей, подушки безопасности для коленей, подушки безопасности зановесочного типа) Компактное запасное колесо R16 Знак аварийной остановки и аптечка

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 89111981985
e-mail:

Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.

Эвакуаторами пользуются не только работники ГИБДД, как принято думать некоторыми автомобилистами

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.




Вход на сайт