Цена Suzuki Swift 2008, фото, характеристики


Suzuki Swift Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 299 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаём любимую славную машинку. Ухоженную японочку. Очень комфортную. Верную и надежную, как жена самурая. В салоне не курили. Эксплуатировали бережно. Машинка ездит каждый день. Полностью заправлена. В идеальном рабочем состоянии. Японская сборка. Климат-контроль! Полная комплектация, бесключевой доступ и зажигание. Кожаный мультируль руль с регулировкой. Электроусилитель руля. Мультилок КПП. Машиной владели 2.5 года. Ездила я. ПТС оригинал. 2 хозяйки (до этого ездила тоже девушка). Машину покупали в трейдине с пробегом 60 000. За время владения перегорела лампочка в противотуманной фаре и одна в поворотнике. Расход по городу 8 литров, на трассе 6-7. Дарим зимние шины bridgestone ice cruiser. Продавать безумно жалко, но нужны деньги в связи с ипотекой. Поэтому только полный выкуп. Салонам не беспокоить! Только в хорошие руки! Продажей занимается мой молодой человек.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89999
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 921 32260 54
e-mail:

Suzuki Swift Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.




Вход на сайт