Продажа автомобиля Chevrolet Cruse 2015 года


Chevrolet Cruse Рязань

Цена автомобиля - 483 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаем Chevrolet Cruze. Авто 2015 года. Цены замороженные 2014г. Пробег маленький, только по Автосалону. Машина в отличном состоянии! 4 подушки безопасности: фронтальные и боковые. Есть бортовой компьютер. Крепления для детских сидений ISOFIX. Гидроусилитель руля. Возможность выбора цвета авто. Обогрев и электропривод регулировки боковых зеркал. Покупателю подарок осаго, видеорегистратор, постановка на учёт. Автомобиль находится на площадке в Москве, но дорога полностью оплачивается, поэтому сохраняйте ваши дорожные билеты и чеки!

Основные параметры:

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Седан
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1598
Город: Рязань

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: 89256436073
Телефон домашний: 89256436073
Мобильный: 89256436073
e-mail:

Chevrolet Cruse Рязань
Chevrolet Cruse Рязань
Chevrolet Cruse Рязань
Chevrolet Cruse Рязань
Chevrolet Cruse Рязань
Другие предложения
           




Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Всем известно, что автомобиль Mercedes отличается повышенным комфортом и удобством в управлении, вряд ли найдется такой человек, который откажется стать владельцем этой легендарной машины

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.




Вход на сайт