Продажа Hyundai Solaris, 2013 - характеристики авто


Hyundai Solaris Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Один владелец. Ухоженный, чистый некурящий салон. Ездит аккуратная девушка. Куплен у официального дилера в мае 2013 г. На гарантии до мая 2018 г. Пройдены все ТО у официального дилера, сервисная книжка со всеми отметками. Без аварий, родное лакокрасочное покрытие. Комплектация Comfort + пакет "Расширенный". Установлено дополнительное оборудование: - задний парктроник в цвет кузова - защита картера - локера 4 шт. - защитная сетка на бампер - сигнализация с обратной связью - 2 комплекта ключей - центральный подлокотник с боксом и регулируемый по длине - футляр для очков в потолочной консоли - ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет корпуса. В подарок комплект зимней резины (резина+диски штампованные). Автосалонам и перекупщикам не беспокоить - в салон не поставлю, т.к. езжу каждый день. СМС не рассматриваю и не отвечаю. Продаю в связи со скорым пополнение в семье и необходимостью приобрести автомобиль побольше. Территориально - Колпино, Купчино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 123
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Нина
Мобильный: +79213930750
e-mail:

Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если идеализировать ситуацию, то для разных климатических регионов должны выпускаться разные зимние покрышки

Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.

Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.




Вход на сайт