Продажа Ssang Yong Actyon, 2011 - характеристики авто


Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Готовится к продаже SY New Actyon 2011 г., 2.0 л, 2WD, дзель, 149 л.с., МКПП, серебристый металлик, пробег 59000(честный), комплектация Original, из допов: антикор(кое-где еще остался), защита картера, сеточка на решетку радиатора и простейшая магнитола(с usb). Комплект зимней резины Gislaved NF5, комплект ковриков+полеуретановый поддон в багажник. Куплен в августе 2011 г., все ТО по регламенту у ОД в течении гарантийного срока, постгарантийное обслуживание проводилось в специализированных СТО SY. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить, на площадку не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 59000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алекесй
Мобильный: +79516424653
e-mail:

Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

За всю историю компании MAN в ее штате состояло множество талантливых инженеров, надолго предопределивших путь развития отрасли в целом.

Не надо лишний раз говорить о том, почему так важно иметь возможность срочно достать деньги при наступлении такой необходимости




Вход на сайт