Купить Ssang Yong Actyon - фото автомобиля 2011 года


Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Готовится к продаже SY New Actyon 2011 г., 2.0 л, 2WD, дзель, 149 л.с., МКПП, серебристый металлик, пробег 59000(честный), комплектация Original, из допов: антикор(кое-где еще остался), защита картера, сеточка на решетку радиатора и простейшая магнитола(с usb). Комплект зимней резины Gislaved NF5, комплект ковриков+полеуретановый поддон в багажник. Куплен в августе 2011 г., все ТО по регламенту у ОД в течении гарантийного срока, постгарантийное обслуживание проводилось в специализированных СТО SY. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить, на площадку не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 59000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алекесй
Мобильный: +79516424653
e-mail:

Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Ssang Yong Actyon Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

Задачей оценщика автомобилей является определение его стоимости и реальная оценка технического состояния и внешней оболочки транспортного средства.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.




Вход на сайт