Продажа Volkswagen Polo, 2015 - характеристики авто


Volkswagen Polo Нижний Новгород

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Volkswagen Polo Sedan. Цена с скидкой, ещё 2014 года! Само авто 2015 года. Новый с небольшим пробегом автосалона. Гарантия - 5 лет! Trade-in. Осаго, постановка на учёт, видеорегистратор в подарок! Авто находится в автосалоне в Москве. Для жителей любого региона РФ, РБ, Казахстана, дорога на любом виде транспорта: ж\д, авиа, авто, будет нами оплачена!

Основные параметры:

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Седан
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1598
Город: Нижний Новгород

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 89250827071
Телефон домашний: 89250827071
Мобильный: 89250827071
e-mail:

Volkswagen Polo Нижний Новгород
Volkswagen Polo Нижний Новгород
Volkswagen Polo Нижний Новгород
Volkswagen Polo Нижний Новгород
Volkswagen Polo Нижний Новгород
Другие предложения
           




Автоломбарды, предоставляющие кредит имеют не такие жесткие критерии выбора заемщиков, чем те же банки. Единственно значимый для них фактор - юридическая чистота авто.

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.




Вход на сайт