Купить Hyundai Solaris - фото автомобиля 2015 года


Hyundai Solaris Нижний Новгород

Цена автомобиля - 425 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Hyundai Solaris Sedan. Цена с скидкой, ещё 2014 года! Само авто 2015 года. Новый с небольшим пробегом автосалона. ABS Антиблокировочная система тормозов. Гидроусилитель руля. Зеркала с электроприводом и обогревом. EBD Электронная система распределения тормозных усилий. Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Гарантия - 5 лет! Trade-in. Осаго, постановка на учёт, видеорегистратор в подарок! Авто находится в автосалоне в Москве. Для жителей любого региона РФ, РБ, Казахстана, дорога на любом виде транспорта: ж\д, авиа, авто, будет нами оплачена, поэтому сохраняйте билеты и чеки!

Основные параметры:

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Седан
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1396
Город: Нижний Новгород

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89250827876
Телефон домашний: 89250827876
Мобильный: 89250827876
e-mail:

Hyundai Solaris Нижний Новгород
Hyundai Solaris Нижний Новгород
Hyundai Solaris Нижний Новгород
Hyundai Solaris Нижний Новгород
Другие предложения
           




Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

Каждый водитель к выбору путей обслуживания своего автомобиля подходит со свойственным ему темпераментом и характером.

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.




Вход на сайт