Цена Mercedes-Benz C-class 2002, фото, характеристики


Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто более 5 лет в одной семье, не большой пробег, отличное состояние двигателя и коробки. Есть мелкие косячки по кузову, не гнилой и без вмятин, кое где есть жучки, а так в целом надежный и очень экономичный агрегат с легендарным именем. Продам самостоятельно, автосалоны не спамьте пожалуйста и не звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 183000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89052613881
Мобильный: 89052613881
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Давно ушли в прошлое те времена, когда автомобиль напоминал железную тележку. Прочную, но не удобную

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно




Вход на сайт