Продажа автомобиля Opel Astra 2008 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Опель астра 1,3 дизель ксенон ближний и противотуманки, комплект зимний резины на дисках, всроеный регистратор и радар!!!! Авто продаеться без птс !!!! Не криминал, ездить можно сколько угодно!!!! Я владелец!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 219000
Объем двигателя: 1.3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Мобильный: 89531726224
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.

Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.




Вход на сайт