Продать Opel Astra - Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Опель астра 1,3 дизель ксенон ближний и противотуманки, комплект зимний резины на дисках, всроеный регистратор и радар!!!! Авто продаеться без птс !!!! Не криминал, ездить можно сколько угодно!!!! Я владелец!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 219000
Объем двигателя: 1.3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Мобильный: 89531726224
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.

Большинство автомобилистов, наверное, слышали о том, что существует возможность срочной продажи автомобиля для покрытия своих финансовых затруднений в одной из фирм по скупке автомобилей

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.

Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.




Вход на сайт