Купить KIA Sportage - фото автомобиля 2003 года


KIA Sportage Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2.0 МT (131 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, не битый Гидроусилитель Кондиционер Салон велюр Обогрев зеркал, заднего стекла Электростеклоподъемники передние и задние Электропривод зеркал Центральный замок Аудиосистема 4 колонки Шины и диски 15 + зимние в нагрузку Летние ходили один сезон, зимние второй отъездили Ручные хабы Авто в хорошем состоянии, всё работает, всё крутится без вопросов. Хороший вариант для знакомства с внедорожником! Салоны, не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 123000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 89052723687
e-mail:

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.

Жизнь современных людей, к сожалению, связана с постоянной возможностью появления определенных проблем.

UAZ Патриот Pick-up является одной из модификаций семейства внедорожников UAZ Патриот. Впервые UAZ Патриот был представлен в августе 2005 года. В кузове Pick-up Патриот был показан на Московском автосалоне осенью 2008 года

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.




Вход на сайт