Купить Subaru Forester - фото автомобиля 2008 года


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупалась и обслуживалась у дилера, в салоне не курили, оригинал ПТС, один владелец, из недостатков - трещины на лобовом стекле, небольшие сколы по кузову, цена указана с учетом этих недостатков.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89052001515
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?

При перевозке ценных грузов очень важно обеспечить их безопасность и сохранность. Для этого используются разные методы и приемы, позволяющие максимально снизить риск утери груза или его повреждения.

Первым делом лобовое стекло предназначено для того, чтобы водитель имел хороший обзор и вовремя мог заметить препятствие, чем избежать столкновения или наезда на преграду




Вход на сайт