Цена Ford S-MAX 2007, фото, характеристики


Ford S-MAX Ставропольский край

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в г Ставрополь у официального дилера,состояние отличное, один хозяин, самая дорогая комплектация,есть почти всё, двигатель 2 л 145 л. с бензин, передний привод, из опций:ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ, ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ, ДАТЧИК ДОЖДЯ,ПОДОГРЕВ ЛОБОВОГО СТЕКЛА,КОНДИЦИОНЕР, ДАТЧИК СВЕТА, РАЗДЕЛЬНЫЙ ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, МУЗЫКА CD, БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР,КОЖАНЫЙ РУЛЛЬ, КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ, ЛИТЫЕ ДИСКИ..... ЕЗДИТЬ НА ЭТОМ АВТОМОБИЛЕ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, ПРОСТОРНЫЙ,КОМФОРТНЫЙ, .... В ДТП НЕ БЫЛ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 60000 км
Объем двигателя: 2000
Город: Ставропольский край

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лариса
Мобильный: 8(962)401-53-65
e-mail:

Ford S-MAX Ставропольский край
Ford S-MAX Ставропольский край
Ford S-MAX Ставропольский край
Ford S-MAX Ставропольский край
Другие предложения
           




Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

По обыкновению, процесс срочного выкупа любого транспортного средства происходит по давно уже отработанной схеме.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.




Вход на сайт