Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2009 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В эксплуатации с апреля 2010 г. ПТС оригинал. Все ТО по регламенту. Зимняя резина Hankook, летняя Continental. В машине установлен заводской парктроник, двух зонный климат контроль, подогревы сидений, все стеклоподьемники, заводской ксенон, в салоне не курили. Установлена противоугонная система. Продаю срочно. Покупаю новую машину. Только прямая продажа – салонам, ломбардам, стоянкам – не звонить, на смс ответа не будет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Мобильный: 89522815021
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.




Вход на сайт