Цена Mercedes-Benz Sprinter 1996, фото, характеристики


Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Sprinter белый микроавтобус,двигатель 208D,\r\n2.3 MT (79 л.с.), дизель, задний привод, левый руль, гидроусилитель, не битый\r\nМерседес-бенс Спринтер 1996 г.в., пассажирский, количество мест 8+1\r\nДвигатель D208, расход 7.5л, пробег 300000.\r\nСостояние хорошее, сел и поехал. Заменены: генератор, все ремни, все жидкости, шаровые подшипники.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Andrew
Мобильный: 89313385582
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться




Вход на сайт