Продажа Mazda 3, 2007 - характеристики авто


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен новым у официального дилера ЮС.Импекс, в комплекте отдаются все подарки салона (Резина зимняя на штатных дисках, летняя резина на литых дисках, сигнализация с пейджером, коврики родные японские,защита картера, легкой тонировкой.) Автомобиль эксплуатировался очень бережно и хранился в гараже, резина как новая, зимой ездили редко. Все документы, 2 комплекта ключей раскладных присутствуют, сервисные книжки. Царапин, вмятин, каких либо дефектов по кузову НЕТ, Не красил не бил. ТО делал как положено, Тех осмотр действителен до февраля 2012г. Готов отдать в хорошие руки за символическую плату указанную выше, с бредовыми вопросами прошу не звонить. Все диагностики, проверки, не доверие проверяется за счет покупателя. Обоснованный торг уместен.ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Люк: Электрический Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 84000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(925)503-31-74
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

Чтобы рассказать людям о предстоящем событии, иногда недостаточно бывает телевидения или радио. Наиболее красочным и наглядным методом оповещения людей о каком-то мероприятии является раздача листовок.

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.




Вход на сайт