Продажа автомобиля Ford Focus 2004 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 202 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Доброго времени суток. Представляю Вашему вниманию прекрасный автомобиль. Продаю нехотя, но обстоятельства берут верх. Авто в прекрасном техническом состоянии, никаких нареканий нет. Постоянно проходил плановые ТО, денег не жалел. Все агрегаты работают исправно. Нет НИ ОДНОГО крашенного элемента, так же нет гнилья. Салон не прокурен. Хорошему покупателю бонус в качестве хорошей зимней резины. За подробностями по телефону, обоснованный торг. Автосалоны и прочие "помощники" - ну вы понимаете=)

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав Владимирович
Мобильный: 89117505152
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

В зависимости от типа автомобиля, его года выпуска, а также времени года, в нем могут применяться разные смазочные материалы.

Технический прогресс сегодня позволяет ездить не только на сверхновых автомобилях с удобным управлением, но и дополнительно устанавливать приборы, которые повышают простоту управления




Вход на сайт