Продажа автомобиля Citroen Jumper 2013 года


Citroen Jumper Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

РЕФРИЖЕРАТОР Продаю авто L3H2 холодильник глубокой заморозки (установка Венто 300 замораживает до -30, при выключенном двигателе сохраняет отрицательную температуру в кунге около суток). На авто установлен предпусковой обогреватель webasto. Водительское сидение с подвеской. Авто с честным пробегом 11800км т. к. покупалось для открытия бизнеса, однако не получилось. Подобный новый автомобиль плюс его переоборудование в рефрижератор стоит в настоящий момент 2200000. Посмотреть машину можно в Курортном районе. Салоны с фразами "у нас есть покупатель на Вашу машину" просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 11900
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 89111562943
e-mail:

Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С помощью Газели можно перевозить самые разные грузы, и при этом данный автомобиль способен маневрировать в городских условиях и преодолевать дальние расстояния, совершая междугородние перевозки

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.




Вход на сайт