Цена BMW 3 Series 2011, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Данный автомобиль собран в Германии! По ПТС два хозяина, обе девушки. Масло меняется каждые 12 000 км. Автомобиль в эксплуатации с ноября 2011 года. Отличный автомобиль с которым жалко расставаться. Причина продажа - переезд за город, а следовательно отсутствие там нормальных дорого для этого авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8-911-291-11-54
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Автомобиль Mazda CX-9 представляет собой аккуратный, даже элегантный кроссовер, душа которого словно вынута из мощнейшего спортивного автомобиля

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.




Вход на сайт