Цена Opel Astra 1997, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, тормозные диски, барабаны, пружины подвески, амортизаторы менялись, масло не ест, расход топлива по трассе 6-7 литров. Электроподогрев двигателя от розетки. Автосалонам просьба не беспокоить. Осмотр на Измайловском пр. или в Ломоносове.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 179000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 921-759-67-96
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подробное описание и технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат B5. Комплектации и особенности автомобиля.

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).




Вход на сайт