Продать Suzuki VZ - Санкт-Петербург


Suzuki VZ Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мотоцикл в отличном состоянии. Технически полностью исправен и готов к сезону. Сделана подсветка двигателя и тюнинг пластика. Светодиодные поворотники и стоп сигналы. Реальная мощность двигателя 100 л/с. Дождевая резина. Возможен разумный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 2500
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

КПП: 6
Тип мотоцикла: Спорт-байк

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: +79119284280
e-mail:

Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Suzuki VZ Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.




Вход на сайт