Продажа авто BMW X6 - фотографии, Москва


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРИОБРЕТАЛИ АВТОМОБИЛЬ НАМНОГО ДОРОЖЕ.ИЗ ЗА НУЖДЫ ДЕНЕГ,ВЫНУЖДЕНЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ.СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ.XDrive.Самая полная комплектация включая в себя:доводчики всех дверей,проекцию на лобовое стекло,торпеда обтянута кожей,потолок тёмная алькантара,кресла с ломающимися спинками,боковые шторки,без ключевой доступ и тд.Техническое обслуживание(по настоящее время)строго у оф дилера Балт Автотрейд-М на Рублёвском шоссе с отображением в сервисной книге.Пробег 100% родной.Сигнализация со спутником Цезарь сателлит.Покупали за наличные в декабре 2008г.Полный комплект ключей и документов.Возможен обмен на ваш автомобиль,стоимостью не ниже 500 т.р,с вашей доплатой в 1 млн рублей.АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ,СМС НЕ ПРИСЫЛАТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-926-316-66-32
Мобильный: 8-926-316-66-32
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

Сегодня в Санкт-Петербурге существует огромное количество транспортных компаний, которые предлагают свои услуги в области международных и междугородних перевозок негабаритных грузов.

Таксопарки – фирмы, занимающиеся пассажирскими перевозками еще с советских времен. Их работники считались солидными гражданами и получали хорошие деньги. С этих времен много чего изменилось...

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто




Вход на сайт