Продажа автомобиля BMW X6 2009 года


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРИОБРЕТАЛИ АВТОМОБИЛЬ НАМНОГО ДОРОЖЕ.ИЗ ЗА НУЖДЫ ДЕНЕГ,ВЫНУЖДЕНЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ.СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ.XDrive.Самая полная комплектация включая в себя:доводчики всех дверей,проекцию на лобовое стекло,торпеда обтянута кожей,потолок тёмная алькантара,кресла с ломающимися спинками,боковые шторки,без ключевой доступ и тд.Техническое обслуживание(по настоящее время)строго у оф дилера Балт Автотрейд-М на Рублёвском шоссе с отображением в сервисной книге.Пробег 100% родной.Сигнализация со спутником Цезарь сателлит.Покупали за наличные в декабре 2008г.Полный комплект ключей и документов.Возможен обмен на ваш автомобиль,стоимостью не ниже 500 т.р,с вашей доплатой в 1 млн рублей.АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ,СМС НЕ ПРИСЫЛАТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-926-316-66-32
Мобильный: 8-926-316-66-32
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.

Если вы решили воспользоваться арендой элитного автомобиля, но не знаете что для этого нужно, то эта статья вам поможет.




Вход на сайт