Продажа BMW X6, 2009 - характеристики авто


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРИОБРЕТАЛИ АВТОМОБИЛЬ НАМНОГО ДОРОЖЕ.ИЗ ЗА НУЖДЫ ДЕНЕГ,ВЫНУЖДЕНЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ.СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ.XDrive.Самая полная комплектация включая в себя:доводчики всех дверей,проекцию на лобовое стекло,торпеда обтянута кожей,потолок тёмная алькантара,кресла с ломающимися спинками,боковые шторки,без ключевой доступ и тд.Техническое обслуживание(по настоящее время)строго у оф дилера Балт Автотрейд-М на Рублёвском шоссе с отображением в сервисной книге.Пробег 100% родной.Сигнализация со спутником Цезарь сателлит.Покупали за наличные в декабре 2008г.Полный комплект ключей и документов.Возможен обмен на ваш автомобиль,стоимостью не ниже 500 т.р,с вашей доплатой в 1 млн рублей.АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ,СМС НЕ ПРИСЫЛАТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-926-316-66-32
Мобильный: 8-926-316-66-32
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




Вероятно, каждый из нас знает, что такое интернет-магазин и хоть раз в жизни заказывал в нем какую-то продукцию. При этом он пришел к выводу, что подобная покупка – это быстро, легко и надежно.

Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.

Итак, вы решили стать владельцем автомобиля и логичным будет вопрос: «Какую машину купит, и как это сделать?»

Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.




Вход на сайт